TransPak Standort Berlin

Die TransPak GmbH Berlin beliefert Sie in Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern und Sachsen-Anhalt mit Verpackungsmaterial.

Wir bieten Ihnen das gesamte Leistungsspektrum der TransPak-Gruppe. Mit unserem umfangreichen Warenlager und vier LKW vor Ort gewährleisten wir Ihnen eine schnelle und zuverlässige Auslieferung. Außerdem bieten wir verschiedene Möglichkeiten an, wie Sie Ihre Beschaffungsprozesse automatisieren.

Wir kümmern uns drum, damit Ihnen zu jeder Zeit alle benötigten Verpackungsmittel zur Verfügung stehen.

 
 

  • Analyse der Ist-Situation Ihres Verpackungs- und Versandprozesses
  • Beratung zu Prozessoptimierungsmaßnahmen
  • Lieferung von standardisierten Verpackungsmitteln
  • Entwicklung von individuellen und ganzheitlichen Verpackungslösungen
  • Maschinenservice

Weitere Informationen finden Sie auf der Webseite von TransPak in Berlin www.transpak-berlin.de

 
 
 
 
Carsten Cwiklak

Carsten Cwiklak
Geschäftsführer

Tel.: +49 30 407289-6
E-Mail: cwiklak@transpak-berlin.de

 
 
Mathias Doneith

Mathias Doneith
Kaufmännischer Leiter, Prokurist

Tel.: +49 30 407289-84
E-Mail: doneith@transpak-berlin.de

 

 

 
 
Marko Höppner

Marko Höppner
Vertriebsleiter

Tel.: +49 30 407289-72
E-Mail: hoeppner@transpak-berlin.de

 
 
 

Kay Michael
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 170 8505770
E-Mail: michael@transpak-berlin.de

 
 
Mario Jacob

Mario Jacob
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 151 46468819
E-Mail: jacob@transpak-berlin.de

 
 
Jörn Lange

Jörn Lange
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 30 407289-84
E-Mail: lange@transpak-berlin.de

 
 
 
Andreas Moskopf

Andreas Moskopf
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 178 8888238
E-Mail: moskopf@transpak-berlin.de

 
 
 
 
 
Verena Arnold

Verena Arnold
Vetriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-80
E-Mail: arnold@transpak-berlin.de

 
 
Anja Pfeifer

Anja Pfeifer
Vetriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-70
E-Mail: pfeifer@transpak-berlin.de

 
 
Claudia Schwoch

Claudia Schwoch
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-6
E-Mail: schwoch@transpak-berlin.de

 
 
 
Daniel Steiner

Daniel Steiner
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-75
E-Mail: steiner@transpak-berlin.de

 
 
Tobias Rembierz

Tobias Rembierz
Vetriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-85
E-Mail: rembierz@transpak-berlin.de

 
 
Grit Merker

Grit Merker
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-788
E-Mail: merker@transpak-berlin.de

 
 
 
Kevin Fehder

Kevin Fehder
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-81
E-Mail: fehder@transpak-berlin.de

 
 
Michael Rekowski

Michael Rekowski
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-894
E-Mail: rekowski@transpak-berlin.de

 
 
Dominic Heller

Dominic Heller
Vetriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-71
E-Mail: heller@transpak-berlin.de

 
 
 
Jacqueline Helterhof

Jacqueline Helterhof
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 30 407289-82
E-Mail: helterhof@transpak-berlin.de

 
 
 
 
 
Ute Kaufner

Ute Kaufner
Buchhaltung

Tel.: +49 30 407289-786
E-Mail: kaufner@transpak-berlin.de

 
 
Katja Hunnius

Katja Hunnius
Buchhaltung

Tel.: +49 30 407289-787
E-Mail: hunnius@transpak-berlin.de

 
 
 
 
Stefan Gippner

Stefan Gippner
Lagerleiter

Tel.: +49 30 407289-780
E-Mail: gippner@transpak-berlin.de

 
 
 
 
 
 

Anschrift

TransPak GmbH
Holzhauser Str. 153
13509 Berlin

Tel.: 030 / 40 72 89 - 6
Fax: 030 / 40 72 89 - 73

E-Mail: info@transpak-berlin.de
Internet: www.transpak-berlin.de

 
 

Kontaktformular

Kontaktformular
 
 
 
 
 
BitteMarketing-Cookies akzeptierenum die Karte anzusehen.