TransPak Standort Köln

Die TransPak GmbH Köln ist ein Teil der TransPak-Gruppe und beliefert Sie in Nordrhein-Westfalen mit Verpackungsmaterial.

Zentral in Köln ansässig bietet die TransPak seit 1994 umfassende Serviceleistungen in der Beschaffung und der Bereitstellung von Verpackungsmaterialien. Beginnend bei der fachkundigen Beratung vor Ort bis hin zur Entwicklung von individuellen Verpackungslösungen, nutzen die Kunden die Vorteile der Einlagerung ihres Jahresbedarfs und die zuverlässige, bedarfsgerechte Anlieferung durch unsere eigene Logistik.

Durch die steigenden Anforderungen im Logistikprozess, speziell in den Branchen Automotive oder Onlineversandhandel, sind vielfältige Möglichkeiten entstanden, den Beschaffungsprozess zu automatisieren.

 
 

  • Analyse der Ist-Situation Ihres Verpackungs- und Versandprozesses
  • Beratung zu Prozessoptimierungsmaßnahmen
  • Lieferung von standardisierten Verpackungsmitteln
  • Entwicklung von individuellen und ganzheitlichen Verpackungslösungen
  • Maschinenservice
 
 
 
 
Anja Panzer

Anja Panzer
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (2203) 96567-111
E-Mail: a.panzer@transpak.de

 
 
Leonie Haller

Leonie Haller
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (2203) 96567-113
E-Mail: l.haller@transpak.de

 
 
Petra Oktav

Petra Oktav
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (2203) 96567-112
E-Mail: p.oktav@transpak.de

 
 
 
Sina Sandmann

Sina Sandmann
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (2203) 96567-0
E-Mail: s.sandmann@transpak.de

 
 
Iris Vossen

Iris Vossen
Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (2203) 96567-114
E-Mail: i.vossen@transpak.de

 
 
 
 
Jörg Buchmüller

Jörg Buchmüller
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 (151) 688 404 11
E-Mail: j.buchmueller@transpak.de,

Zuständigkeitsgebiet: PLZ 40xxx u. 41xxx

 
 
Martin Scheuch

Martin Scheuch
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 (151) 407 065 46
E-Mail: m.scheuch@transpak.de

Zuständigkeitsgebiet: PLZ 51xxx u. 53xxx

 
 
Armin Taban

Armin Taban
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 (170) 299 217 8
E-Mail: a.taban@transpak.de

Zuständigkeitsgebiet: PLZ 50xxx u. 52xxx

 
 
 
Thomas Zimmermann

Thomas Zimmermann
Verpackungsberater im Außendienst

Tel.: +49 (151) 426 249 96
E-Mail: t.zimmermann@transpak.de

 
 
Tobias Lambert

Tobias Lambert
Geschäftsführer

Tel.: +49 (151) 588 458 11
E-Mail: t.lambert@transpak.de

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Udo Reiß

Udo Reiß
Disposition / Versand / Lager

 
 
Marsel Salimgareyev

Marsel Salimgareyev
Lager / Versand

 
 
 
 
Stefan Knese

Stefan Knese
Versand / Logistik

 
 
Daniel Weisbarth

Daniel Weisbarth
Auszubildender (gewerblich)

 
 
 
 
 

Anschrift

TransPak GmbH
Ettore-Bugatti-Str. 37
51149 Köln

Tel.: 02203 / 96 567 - 0
Fax: 02203 / 96 567 - 299

E-Mail: koeln@transpak.de
Internet: www.transpak.de

 
 

Kontaktformular

Kontaktformular
 
 
 
 
 
BitteMarketing-Cookies akzeptierenum die Karte anzusehen.