TransPak Werne

Die TransPak GmbH & Co. KG in Werne ist ein Teil der TransPak-Gruppe und beliefert Sie in Nordrhein-Westfalen und Teilen von Niedersachsen mit Verpackungsmaterial.

Der Standort liegt am Rande des Ruhrgebietes. Der Großteil der Lagerkapazitäten wird für die Einlagerung von kundenindividuellen Verpackungen genutzt. Ein Schwerpunkt des Standortes ist der Vetrieb von Verpackungen mit kundenindividuellen Aufdrucken und die Konstruktion von Sonderlösungen aus diversen Materialien (Karton, PE-/PU-Schaum, Kunststoff, Holz).

Die Kunden kommen vor allem aus den Branchen Automotive, Medizin- und Pharmatechnik, Metallverarbeitung und dem Onlinehandel.

 
 

  • Analyse der Ist-Situation Ihres Verpackungs- und Versandprozesses
  • Beratung zu Prozessoptimierungsmaßnahmen
  • Lieferung von standardisierten Verpackungsmitteln
  • Entwicklung von individuellen und ganzheitlichen Verpackungslösungen
  • Maschinenservice
 
 
 
 
Matthias Emler

Matthias Emler
Geschäftsleitung
M.Emler@transpak.de

 
 
Michael Hauschopp

Michael Hauschopp
Verpackungsberater im Außendienst
M.Hauschopp@transpak.de

 
 
Marc Buricke

Marc Buricke
Verkaufsberater im Außendienst
m.buricke@transpak.de

 
 
 
Björn Renner

Björn Renner
Vertrieb-Innendienst
b.renner@transpak.de

 
 
Julia Grenz

Julia Grenz
Vertrieb-Innendienst
j.grenz@transpak.de

 
 
Justin Wojciech

Justin Wojciech
Vertrieb-Innendienst
w.wojciech@transpak.de

 
 
 
Hilke Westendorf

Hilke Westendorf
Vertrieb-Innendienst
h.westendorf@transpak.de

 
 
Wiebke Kapschak

Wiebke Kapschak
Vertrieb-Innendienst
w.kapschak@transpak.de

 
 
Tim Kersting

Tim Kersting
Vertrieb- Innendienst
t.kersting@transpak.de

 
 
 
Peter Beyer

Peter Beyer
Versand, Lager Logistik

 
 
Paul Lofty

Paul Lofty
Versand, Lager Logistik

 
 
Markus Schütte

Markus Schütte
Versand, Lager Logistik

 
 
 
 

Anschrift

TransPak GmbH & Co. KG
Erlbach 5
59368 Werne

Tel.: 02389 / 4 02 27 - 0
Fax: 02389 / 4 02 27 - 299

E-Mail: werne@transpak.de
Internet: www.transpak.de
Google+: http://google.com/+TransPakGmbHCoKGWerne

 
 

Kontaktformular

Kontaktformular
Datenschutz*